Ваша компания
ГлавнаяСведения об образовательной организацииРодителямПубликацииСлужба ранней помощиНаши успехи и достиженияВопрос - ответФотоальбом

Реализуемый уровень образ: дошкольное образование.
Форма обучения: в организации, осуществляющей образовательную деятельность (ДОУ). Очная. Срок обучения в каждой возрастной группе - 1 учебный год (группа детей раннего возраста (2-3 года); группы детей дошкольного возраста (3-7 лет): младшая, средняя, старшая, подготовительная к школе.
Язык, на котором осуществляется образование - государственный язык Российской Федерации (русский).

Образовательная программа «От рождения до школы», под редакцией Н.Е.Вераксы, Т.С.Комаровой, М.А. Васильевой,  (возраст детей 2-7 лет) - 208 детей. Программа реализуется за счет бюджетных ассигнований бюджета Пермского края и местного бюджета.

РђРћРџ Р—РџР .docx Адаптированная образовательная программа для детей с ЗПР МАДОУ "Детский сад № 6 "Солнышко"

Размер: 416 КБ

proekt_chitaem_vmeste_madou_detskij_sad-6.docx Проект МАДОУ "Детский сад № 6 "Солнышко" "Читаем вместе"

Размер: 21 КБ